Мария Е.
После "весёлых" выходных было очень тяжело, даже с постели подняться не могла. Резко вдруг стала переживать за своё здоровье (высокая температура, рвота и т.д.)
Вызвала врача на дом и мне оказали своевременную помощь. Спасибо большое! Приехал добрый и компетентный врач. Думаю, я обязательно обращусь в этот стационар.